Главная/Новости/Статьи о картофеле/Современное производство семенного картофеля в Астрахани

Современное производство семенного картофеля в Астрахани

Картофель - достаточно распространенное растение на территории России и стран СНГ. Данная сельскохозяйственная культура получила большую популярность за счет неприхотливости в уходе, ценовой доступности, а также разнообразия возможных способов применения выращенных клубней. Лидером по производству картофеля в настоящее время является Китай и Россия. Считается, что наиболее благоприятные условия для выращивания растения находятся в умеренном климатическом поясе, в который и входит определенная часть Китая и большая часть России. Поэтому не удивительно, что эти страны производят большое количество картофеля.

При выборе семенного картофеля, необходимо отдавать предпочтение более современному производству картофеля. В России одной из лучших компаний в этой отрасли считается HZPC Sadokas. Именно здесь картофель производят в соответствии с новейшими методиками и разработками, соблюдая контроль качества на каждом этапе. В настоящее время, это один из самых главных показателей при производстве семенного картофеля в России.

Ассортимент сортов разнообразен, поэтому можно выбрать семенной материал под различные цели, в том числе для продажи в супермаркетах, а также производства продуктов из картофеля.

Для уточнения деталей сотрудничества, стоимости и доставки заполните форму обратной связи на нашем сайте или позвоните по номеру +7 (812) 603-03-05.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей