Главная/Новости/Статьи о картофеле/Сколько стоит тонна семенного картофеля в Астрахани

Сколько стоит тонна семенного картофеля в Астрахани

Картофель – это культура, размножающаяся вегетативно, поэтому имеет определенные свойства и характеристики, которые отличают ее от других, которые размножаются генеративно, в частности уязвимость картофеля к бактериальным и вирусным заболеваниям.

Производитель семенного картофеля должен отлично  знать особенности и свойства картофеля, учитывать их, чтобы производить качественный продукт, устойчивый не только к климатическим условиям, но и к различного рода заболеваниям.

Компания HZPC Sadokas – крупнейший селекционер сортов картофеля. Процесс развития клубней под руководством специалистов нашей компании проходит в тщательно контролируемых условиях.

Строгий контроль за производством позволяет обеспечить высокую урожайность и качество семенного картофеля. Узнайте, сколько стоит тонна семенного картофеля по запросу на нашем сайте. У нас большой выбор сортов семенного картофеля, которые имеют свои особенности: срок созревания, цели производства, устойчивость к болезням и климатическим условиям, цвет мякоти и кожуры, содержание сухого вещества.

Мы уверены, что у нас вы найдете идеальный сорт картофеля.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей