Главная/Новости/Статьи о картофеле/Семенной селекционный картофель в Астрахани

Семенной селекционный картофель в Астрахани

Картофель ー это многолетнее растение семейства пасленовых, известное своими клубнями, которые мы используем в своем рационе. Он богат крахмалом, белками, водой и витамином С, что делает его отличным продуктом для здорового питания. Картофель легко приспосабливается к сложным агроклиматическим условиям, выращивается по всему миру и входит в четверку важнейших продовольственных культур, наряду с рисом, пшеницей и кукурузой.

Для эффективного возделывания картофеля рекомендуется не менее чем раз в три года обновлять семенной материал, чтобы избежать заражения картофеля вирусами и болезнями. Немаловажным является качество семенного картофеля, поэтому покупайте селекционный картофель только у надежных компаний. 

Необходимо заблаговременно планировать производственные площади под картофель, подготовку техники к сезону, системы защиты растений и минерального питания, необходимые объемы семян, чтобы все технологические операции проводить в оптимальные сроки.

Компания HZPC Sadokas занимается производством и продажей семенного селекционного картофеля. В нашем ассортименте представлено более 10 видов различных сортов, предназначенных для разных секторов рынка. У нас вы можете купить семенной селекционный картофель оптом от 20 тонн. В наличии большой выбор сортов семенного картофеля ー с разным сроком вегетации, цветом мякоти и кожуры, устойчивостью к различным агроклиматическим условиям и болезням и с разными вкусовыми качествами.  Будем рады сотрудничеству!

Поделиться этой страницей:

Больше новостей