Главная/Новости/Статьи о картофеле/Селекционный семенной картофель - продажа в Астрахани

Селекционный семенной картофель - продажа в Астрахани

Компания HZPC Sadokas является производителем сертифицированного селекционного семенного картофеля в России. Мы партнеры HZPC, одной из ведущих международных компаний в области селекции и разведения картофеля. Это гарантирует высокое качество нашей продукции.

Наша цель - предложить нашим клиентам лучшие сорта картофеля, которые отличаются высоким уровнем урожайности, прекрасным вкусом, а также долгим сроком хранения. Мы предлагаем широкий выбор сортов, каждый из которых имеет свои особенности и преимущества.

Приобретая селекционный семенной картофель от HZPC Sadokas, вы можете быть уверены в его высоком качестве. Наша продукция не только проходит строгие проверки качества, но и имеет соответствующие сертификаты. 

Опыт и профессионализм наших специалистов позволяют нам подобрать наиболее подходящие сорта картофеля для различных климатических условий и требований наших клиентов. Мы всегда готовы консультировать вас по поводу выбора наилучшего варианта для определенного типа почв и климатических условий выращивания.

HZPC Sadokas - ваш надежный партнер в выращивании картофеля! Мы ведем канал YouTube, где размещаем тематические вебинары и другие информативные видео о выращивании картофеля в России. Например, на данном видео https://www.youtube.com/watch?v=PEb0p5Qep3A вы можете узнать как определить глубину посадки картофеля.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей