Главная/Новости/Статьи о картофеле/Сайт по продаже семенного картофеля в России (Астрахань)

Сайт по продаже семенного картофеля в России (Астрахань)

Картофель можно выращивать практически в любых агроклиматических условиях, что делает его важнейшей продовольственной культурой в мире. Это сильно разветвленное кустистое растение, обычно высотой от 0,5 до 1 м, с подземными стеблями, несущими съедобные клубни. 

На сегодняшний день известно более 3000 видов различных сортов картофеля. Их различают по форме клубня, размеру, цвету кожуры и мякоти. Цвет мякоти клубня может быть белым, серым или голубовато-белым, желтоватым, слегка желтоватым, желтым и ярко-желтым. Цветовой тон зависит от каротиноидов, присутствующих в качестве пигментов в клеточном соке. Если пигментов мало, цвет клубня белый. Чем больше пигментов, тем более желтый картофель.

Команда специалистов HZPC Sadokas - это профессионалы в области селекционного выращивания семенного картофеля. Мы занимаемся выращиванием и реализацией семенного картофеля, на базе профессиональных семеноводческих хозяйств. Hzpc-sadokas.ru - сайт семенного картофеля в России, в каталоге которого вы найдете более 10 различных сортов. На нашем YouTube-канале Вы можете посмотреть обзоры различных сортов картофеля селекции HZPC Sadokas, например сорта Гермоза https://www.youtube.com/watch?v=mlmG9uvDV48, а также другие познавательные видео. 

Мы осуществляем только оптовые поставки от 20 тонн. Звоните по номеру +7 (812) 603-03-05, +7 (812) 603-03-05 будем рады сотрудничеству!

Поделиться этой страницей:

Больше новостей