Главная/Новости/Статьи о картофеле/Сайт для заказа семенного картофеля (Астрахань)

Сайт для заказа семенного картофеля (Астрахань)

Коломба - один из наиболее популярных сортов картофеля раннего созревания. Вегетационный период составляет 60-65 дней, клубни получаются качественные, с хорошей выровненностью и устойчивостью к потемнению, с красивой гладкой кожурой. Этот сорт получил широкое распространение в России благодаря высокой урожайности и отличным вкусовым качествам.

Картофель сорта "Коломба" имеет крупные клубни, округлой формы и светло-желтого цвета. Кожура гладкая, тонкая, без зеленых пятен. Кроме того, "Коломба" отличается высокой урожайностью и хорошей товарностью, что делает его привлекательным для коммерческого выращивания.

Сорт пригоден для выращивания на всех типах почв, однако лучшие результаты получаются на плодородных среднесуглинистых почвах. Семенной картофель сорта "Коломба" рекомендуется высаживать в грунт в конце апреля - начале мая, при температуре почвы не ниже 8 градусов Цельсия. Оптимальное расстояние между кустами при посадке составляет 60-70 см.

На YouTube-канале HZPC Sadokas мы публикуем много полезного видеоматериала, в котором рассказываем о нашем сертифицированном семенном картофеле и его производстве. Если вы хотите посмотреть наши познавательные видео, например "Процесс вегетации сорта Коломба в Краснодарском крае", перейдите по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=TwPwZRE0tTA.

Семенной картофель: цена за тонну в Астрахани от производителя HZPC Sadokas. Звоните - будем рады сотрудничеству! Наш номер телефона: +7 (812) 603-03-05.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей