Главная/Новости/Статьи о картофеле/Поставщики семенного картофеля в России (Астрахань)

Поставщики семенного картофеля в России (Астрахань)

Сорт Коломба является суперранним сортом продовольственного картофеля. Коломба характеризуется исключительными вкусовыми качествами и не теряет их даже при длительном хранении. И кожура, и мякоть картофеля имеют легкий желтоватый оттенок. Клубни сходны по размеру и форме, обычно массой от 80 до 125 г. Фермеры ценят этот сорт в первую очередь за товарность клубней, которая составляет около 81-98%. Данный сорт может сформировать до 10-11 клубней на одно растение. 

Сорт Коломба легко выращивать, он не портится при транспортировке, хорошо устойчив к потемнению клубней от ударов.  

HZPC Sadokas - надежный поставщик семенного картофеля в России. У наших специалистов вы можете получить всю необходимую информацию по выращиванию картофеля, внесению удобрений, хранению. 

На YouTube-канале HZPC Sadokas много полезных видео, где мы рассказываем про сертифицированный семенной картофель и особенности нашего производства. По ссылке вы можете посмотреть вебинар “Подготовка к посадке ранних сортов селекции HZPC” https://www.youtube.com/watch?v=7X8JHgFdikA, а также другие познавательные видео.

Купить семенной картофель оптом у поставщика HZPC Sadokas. Звоните: +7 (812) 603-03-05, +7 (812) 603-03-05 будем рады сотрудничеству!

Поделиться этой страницей:

Больше новостей