Главная/Новости/Статьи о картофеле/Найти семенной картофель в Астрахани

Найти семенной картофель в Астрахани

Уборка картофеля проводится в короткие сроки, пока температура поверхности почвы не опустилась ниже 10°С. Перед уборкой картофеля следует убедиться, что кожура клубней практически или полностью окрепла.

Во время уборки урожая необходимо сохранить качество клубней. Для этого нужно отрегулировать рабочие скорости уборочной техники, а также использовать различные приемы для гашения ударов и минимизации механических повреждений.

Важно сразу после уборки просушить картофель. Длительность и интенсивность лечебного периода зависят от степени качества убранного урожая, формы хранения и погодных условий при уборке. Однако следует помнить, что чрезмерная вентиляция тормозит заживление повреждений, вызывает потерю влаги и способствует развитию сухих гнилей.

Компания HZPC Sadokas помогает своим клиентам ежегодно получать запланированные объемы урожая картофеля высокого качества. У нас вы можете не только найти семенной картофель, но и получить ценные рекомендации по выращиванию, удобрению, уборке и хранению картофеля.

На YouTube-канале HZPC Sadokas много полезного видеоматериала, где мы рассказываем про сертифицированный семенной картофель и особенности нашего производства. По ссылке https://www.youtube.com/watch?v=JjcOvLQ7wjY вы можете посмотреть материал  “Об источниках бактериозов картофеля на поле”, а также другие познавательные видео.

Семенной картофель: найти и купить в компании HZPC Sadokas. Звоните: +7 (812) 603-03-05, +7 (812) 603-03-05 ー будем рады сотрудничеству!

Поделиться этой страницей:

Больше новостей