Главная/Новости/Статьи о картофеле/Купить сортовой семенной картофель в Астрахани

Купить сортовой семенной картофель в Астрахани

Картофель принадлежит к семейству пасленовых и является важным продуктом питания во всем мире, легко усваивается, питателен, богат витаминами и крахмалом.

Сортовой семенной картофель отличается от обычного продовольственного картофеля по ряду критериев, таких как урожайность, точная длительность вегетационного периода, защищенность от болезней и вирусов.

Компания HZPC Sadokas занимается производством здорового и качественного семенного картофеля. Отдельные сорта обезвреживаются в специальных лабораториях и выращиваются по определенной методике. Это включает в себя ежедневный визуальный осмотр и удаление больных растений в течение вегетативного периода.

В HZPC Sadokas производит сортовой семенной картофель таких сортов как  «Коломба» (суперранний сорт), или среднеранний «Джоконда», и это лишь несколько примеров из множества разновидностей.

Купить сортовой семенной картофель в HZPC Sadokas. Ежегодно компания собирает в среднем 11000 тонн картофеля, большая часть которого отправляется на семена. Строгий контроль за производством позволяет обеспечить высокую урожайность и качество семенного картофеля. У нас очень большой выбор сортов семенного картофеля, которые имеют все свои особенности: размер, цвет, вкус, кулинарное использование, твердость.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей