Главная/Новости/Статьи о картофеле/Купить российские семена картофеля в Астрахани

Купить российские семена картофеля в Астрахани

Картофель – самый популярный овощ в мире. В России он пользуется беспрецедентной популярностью на протяжении поколений, благодаря простоте выращивания и низкой требовательности к агроклиматическим условиям. Однако говорить о том, что производство картофеля не вызывает никаких проблем, неверно. Одним из наиболее сложных вопросов является хранение картофеля, которое должно проходить в точно определенных условиях.

Картофель – это растение, обеспечивающее организм калием и магнием, а также очень хороший источник витамина “С” и некоторых витаминов из группы “В”. Однако стоит помнить, что плохо хранящийся картофель позеленеет или завянет. Неподходящие условия хранения лишат картофель ценных питательных свойств.

Оптимальными условиями для уже собранного картофеля являются: высокая влажность воздуха, полное отсутствие доступа света, достаточная вентиляция и температура в помещении около 7-10 градусов по Цельсию.

Компания HZPC Sadokas - лидер на отечественном рынке селекции и производства элитных сортов семенного картофеля. Мы не только продаем российские семена картофеля, но и даем ценные рекомендации по работе с нашими сортами картофеля..

На YouTube-канале HZPC Sadokas много полезных видео, где мы рассказываем про сертифицированный семенной картофель и особенности нашего производства. По ссылке вы можете посмотреть вебинар “Секреты хранения картофеляhttps://www.youtube.com/watch?v=0zsGqFmgA0M, а также другие познавательные видео.

Купить российские семена картофеля в HZPC Sadokas. Звоните: +7 (812) 603-03-05, +7 (812) 603-03-05 будем рады сотрудничеству!

Поделиться этой страницей:

Больше новостей