Главная/Новости/Статьи о картофеле/Купить картофель оптом от производителя в Астрахани

Купить картофель оптом от производителя в Астрахани

Выбор поставщика картофеля оптом (от производителя) - ответственное мероприятие, так как нужно учитывать сразу несколько факторов. Во-первых, в наличии должен быть картофель необходимого сорта. Это очень важно, так как должны учитываться агроклиматические особенности региона, в котором картофель будет произрастать, а также сектор рынка. Во-вторых, большой объем подразумевает немалое вложение денежных средств, поэтому следует проверять поставщика, читать отзывы, советоваться с экспертами в данной области. В-третьих, картофель должен иметь сертификат соответствия, наличие которого говорит о высоком качестве семенного материала.

Компания HZPC Sadokas - один из лидеров российского рынка по производству и оптовой торговле семенным картофелем. Сорта, поставляемые нашей компанией, отличаются хорошей устойчивостью к засухе и болезням картофеля, прекрасными показателями урожайности, а также безопасностью и экологичностью урожая. С характеристиками и особенностями поставляемых сортов можно ознакомиться в каталоге.

Наша продукция проходит строжайший контроль на каждом этапе производства, поэтому отличается высоким качеством, подтвержденным сертификатом соответствия ГОСТ.

Чтобы купить картофель оптом от производителя, заполните форму обратной связи на нашем сайте или позвоните по номеру +7 (812) 603-03-05.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей