Главная/Новости/Статьи о картофеле/Купить хороший семенной картофель в Астрахани

Купить хороший семенной картофель в Астрахани

Картофельный крахмал — это вещество, которое естественным образом содержится в картофеле. Он используется в пищевой промышленности, а также на наших кухнях, например, для загущения супов и соусов.

Картофельный крахмал — полисахарид, который имеет кристаллическую структуру. Он состоит из макромолекул крахмала с разветвленной структурой — амилопектина и амилозы.

Его получают путем механического отделения крахмальных зерен от других компонентов картофеля . Затем он подвергается другим процессам, таким как таких как полоскание, очистка, сушка, просеивание.

Благодаря своим свойствам крахмал является одним из самых многофункциональных видов сырья в пищевой промышленности, но не только. Он также широко используется в фармацевтике и косметологии, для придания продуктам правильной текстуры, внешнего вида, влажности, консистенции и срока годности.

Компания HZPC Sadokas предлагает купить хороший семенной картофель с высоким содержанием крахмала сорта Челленджер (до 15,9%). Высокое содержание крахмала обеспечивает отменные вкусовые качества и позволяет картофелю не развариваться, сохранять цвет, форму и долго храниться.

На YouTube-канале HZPC Sadokas много полезного видеоматериала, где мы рассказываем про сертифицированный семенной картофель и особенности нашего производства. По ссылке https://www.youtube.com/watch?v=xIb3p4teExs вы можете посмотреть “Обзор сроков вегетации сортов картофеля селекции HZPC”, а также другие познавательные видео.

Купить хороший семенной картофель в компании HZPC Sadokas. Звоните: +7 (812) 603-03-05, +7 (812) 603-03-05 ー будем рады сотрудничеству!

Поделиться этой страницей:

Больше новостей