Главная/Новости/Статьи о картофеле/Элитные семена картофеля в Астрахани: высокое качество от HZPC Sadokas

Элитные семена картофеля в Астрахани: высокое качество от HZPC Sadokas

HZPC Sadokas - ваш надежный партнер в производстве элитного семенного картофеля. Мы являемся официальным представителем компании HZPC, мирового лидера в области селекции и производства семян картофеля. Наша команда постоянно работает над тем, чтобы предложить вам самые качественные и высокопродуктивные сорта картофеля.

Использование элитных семян картофеля является ключевым моментом в успешном сельском хозяйстве. Они обеспечивают высокий уровень урожайности, устойчивость к болезням и вредителям, а также отличное качество продукции. Приобретая наши семена картофеля, вы гарантированно получаете надежный материал для успешного обеспечения своего бизнеса.

Компания HZPC Sadokas производит и поставляет сертифицированный семенной материал селекции HZPC в России. Нашими клиентами являются крупные сельхозпредприятия, агрофирмы, а также индивидуальные фермеры. Мы предлагаем широкий ассортимент сортов картофеля различного назначения – от столовых до специализированных сортов на переработку.

Вся наша продукция проходит строгий контроль качества. Мы предлагаем семена с высокой всхожестью, полным соответствием установленным требованиям и прошедшие сертификацию. Также мы обеспечиваем гарантированную поддержку и консультации на каждом этапе производства и использования семян картофеля.

Купить элитные семена картофеля в Астрахани. Свяжитесь с нами прямо сейчас и узнайте больше о нашей продукции и услугах. Мы всегда готовы быть вашим надежным партнером в производстве семенного картофеля элитных сортов.

Наша команда экспертов всегда готова помочь вам выбрать оптимальный сорт и дать профессиональные советы по ведению картофельного бизнеса. А на нашем YouTube-канале, вы найдете тематические вебинары и другие информативные видео о выращивании картофеля в России. Например, на данном видео https://www.youtube.com/watch?v=8EyRyxn47d4 вы можете узнать о технологии возделывания сортов селекции HZPC.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей