Главная/Новости/Статьи о картофеле/Цена картофеля оптом от производителя в Астрахани

Цена картофеля оптом от производителя в Астрахани

Современное сельское хозяйство отличается использованием высоких технологий и новейших научно-технических достижений в области агрохимии, ботаники, экологии и агрономии. Именно благодаря внедрению последних методик и разработок, возникают новые сорта растений, более устойчивые к различному влиянию окружающей среды.

Семенной картофель не исключение. Селекционеры со всего мира трудятся над созданием новейших сортов, показатели которых будут лучше с каждым годом, чем у предыдущих. Для семенного материала важна высокая урожайность, низкая заболеваемость, а также возможность выращивания в различных агроклиматических условиях. Именно улучшения данных показателей и добивается каждый производитель.

Лучшим производителем семенного картофеля в России является компания HZPC Sadokas, представляющая картофель от известного во всем мире селекционера HZPC Holding B.V. Именно здесь вы можете выбрать семенной элитный картофель оптом от производителя, цена которого зависит от сорта и необходимого количества. Широкий ассортимент порадует любителей как ранних, так и поздних сортов, подходящих для различного применения. Ознакомьтесь с каталогом для выбора необходимого варианта или оставьте заявку на подбор сорта на сайте, чтобы специалист компании связался с вами и проконсультировал по всем вопросам.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей