Главная/Новости/Статьи о картофеле/Агрофирма по производству элитного семенного картофеля в Астрахани

Агрофирма по производству элитного семенного картофеля в Астрахани

Камелия – сорт картофеля с желтой мякотью. Это устойчивый, среднеранний сорт, который может храниться в течение длительного периода и хорошо растет в стрессовых условиях.

Клубни вырастают правильной овальной формы, одинакового размера, темно-желтые. Содержание сухого вещества составляет 18,3%, крахмала- 12,5%.

Семенной материал следует хранить при температуре ниже 5°C, но перед посадкой необходимо прогреть. Высаживать в почву после появления ростков. Всегда обрабатывайте семена камелии против ризоктониоза.

Урожай камелии подходит для длительного хранения при температуре 4°C. Температуру необходимо снижать на 0,5 - 0,7 градуса в сутки, в последствие сохраняя температуру не ниже 4°С. Регулярно, но ненадолго проветривайте помещение, чтобы предотвратить накопление CO2.

Компания HZPC Sadokas помогает своим клиентам ежегодно получать запланированные объемы урожая картофеля высокого качества. У нас вы можете не только купить семенной картофель, но и получить ценные рекомендации по выращиванию, удобрению, уборке и хранению картофеля.

На YouTube-канале HZPC Sadokas много полезного видеоматериала, где мы рассказываем про сертифицированный семенной картофель и особенности нашего производства. По ссылке https://www.youtube.com/watch?v=PMEuTjRg7bQ вы можете посмотреть видео на тему:  “Новый сорт картофеля Камелия”, а также другие познавательные видеоматериалы.

Купить элитный семенной картофель в агрофирме HZPC Sadokas. Звоните: +7 (812) 603-03-05, +7 (812) 603-03-05 ー будем рады сотрудничеству!

Поделиться этой страницей:

Больше новостей